Сервер и порт Mail агента?

Wind Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OM Мастер (1145) 16 лет назад
MMP - протокол соединения Mail.Ru Агента с общей сетью Mail.Ru. Рекомендованный для соединения сервер в любой момент времени можно получить в текстовом формате ip:port по адресу mrim.mail.ru:2042 и mrim.mail.ru:443. Взаимодействие с сервером происходит поверх постоянно установленного tcp-соединения посредством асинхронного обмена командами. Инициатором установления соединения может быть только клиент, команды могут посылаться как клиентом, так и сервером.

http://agent.mail.ru/developers/licence.html
Остальные ответы
Ludovic Мудрец (13413) 16 лет назад
Ты свой клиент чтоли пишешь?
Спроси у разраба плагина к Миранде, он точно знает.
Sfaction Гуру (3889) 5 лет назад
Спасибо, поставил порт 443 - пошло. До этого агент через квип не шёл. Подозреваю, что на провайдере 2042 просто-напросто закрыт
Василий Емельянов Профи (506) 5 лет назад
много лет работало в QIP на порту mrim.mail.ru 2042....и собирало почту.. теперь отказ по порту 2042, поменял на 443... поработало несколько дней и опять такаже история (((.. подскажите в чем проблема ...
Мингазов Роман Ученик (137) 5 лет назад
Василий Емельянов, аналогично.
Алексей К Знаток (481) 5 лет назад
то же самое. адрес: mrim.mail.ru. Официальный клиент версии 5.9 для подключения использует следующие порты: 2024, 80, 5190, 1863, 25, 110, 443.
перепробовал все- без результата.