Подскажите медкомиссия на права в Омском облгаи есть , и если есть нужно ли справку из психушки или там сделаю? ?

сделают?

Дополнен

Да просто слухи ходят что там тоже есть медкомиссия и типа с психушки запрос делают, а так в психушку ходил талончик на приём аж черз пять дней дали проходить обследование (((

с каких это пор медкомиссия в ГАИ???! Медики так-то в больницах сидят а не в Гаевне!!!! В поликлинику иди!!!)))))))))