Максим Галкин голубой? Есть вопрос
Дополнен
Мне всегда казалось, что Максим гей. С женщинами его никогда не видели (кроме А. Б. , разумеется) . И закралась мысль, а не пиар ли все это? ! Может у кого-то есть какие-то подтверждения моим догадкам.
а не пофиг ли? гей или не гей, пиар или не пиар... это шоу-бизнес, там мало что правдивого можно узнать....
Галкин - 100% гомик. Пугачева не вышла бы замуж за гетеро.
Да Он голубой по нему видно
красивый, умный . талантливый . и мне по фику голубой он или нет . каждый дрочит как он хочет
ХАх. Может и пиар, а можт и нет. Кто это будет выяснять? Конечно врятли человек из за "любви"
женится на тетке которая на 27 лет старше его.