В Быковню нужен интернет. 2 км от м. Лесная

Роман Воробьев Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
Скоро перезжаю в Быковню (ул. Кисловодская) и нужен проводной интернет ( беспроводной не внушает доверия) . Многие советуют skylinenet. Но всеже хотел услышать про аналоги, кто уже подключал. Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Как оказалось к skylinenet мой дом не подключен.. . Соседей не знаю, только знаю что один ненормальный, вторые цыгане. . так что вариант "договорится не катит... (
Голосование за лучший ответ
Сергей Мясков Просветленный (24461) 12 лет назад
Штука дорогая.. . Собрать всех!! ! Договориться!! ! Не чмо же все и пьянь!!!