Эндорфины счастья

Пользователь удален Мыслитель (7575), закрыт 16 лет назад
моему организму их катастрофически не хватает. Что делать? как получить их в организм? Физическая нагрузка и солнчные ванны не помогают!
Лучший ответ
Остальные ответы
HeaDHunteR Гуру (3304) 16 лет назад
секс... и побольше)))
нопасаран Мастер (1342) 16 лет назад
секс с любимым человеком
alesha popoff Мастер (1695) 16 лет назад
по меньше наркоты надо употреблять и думать о плохом
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
самый лучший способ получать эндорфины это находиться в состоянии влюбленности
Татьяна Рогачева Мыслитель (5315) 16 лет назад
Шоколад, бананы, секс- это все, что нужно.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
купите ананас в шоколаде, только для себя любимой
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Эндорфины не востанавливаются, раньше надо было думать когда налево направо сжигали их быспощадно. Теперь только пиво и вечная дипрессия((((
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Сыр ежь попробуй- всеразличные сорта. Секс конечно да. Солнышко обьязательно - побольше :))) Воздух свежий. Ощущай инстинктами чего тебе хочется больше всего :)