Запала кнопка включения на компьторе. Он не включается....

Запала кнопка включения на компьторе. Он не включается....Блин, мне столько работы нужно вечром на нем сделать. как быть?? чем ее вытащить????

Думаю лучше всего снять корпус и сделать как было, вмести с этим и пыль почистите с вентилятора и радиатора процессора и видеокарты, 2 полезных дела будет

подключи кнопку РЕСЕТ в разъем для включения компа

Ну вообще на материнской плате есть два контакта включения, просто замкните их) Для примера фото из интернета, но на самой плате обычно даже есть рисуночек для этого. Но с RESET Кнопкой звучит безопаснее если боитесь. Ну и совсем отчаяный но безопасный способ пробейте два этих провода чтобы соединить проводы. (зачистите или просто пробейте иголкой) Ну а самый простой если видна обратная сторона кнопки то замкните контакт. Пример на материнской плате

иголочкой, шилом, циркулем, ножом, ножницами и т. п. вещами

отверните боковину) . оттуда попробуйте пробраться к кнопке)