Где можно приобрести справку о посещении фитнес центра?

Kira Kira Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести спраку о посещении бассейна, фитнес центра или спортзала?
До недавнего времени посещала фитнес центр, сейчас не хожу, но справка о посещении любых занятий нужна.
Спасибо
Лучший ответ
dylandog Мастер (1096) 13 лет назад
прийти туда и по хорошему попросить, уже готовый текст справки лучше распечатать, им только печать останется поставить. но конечно секретутки на респшене могут отказать, ведь им лень в свою базу залезать и проверять информацию, надо быть настойчивей и в случае чего идти к рук-ву
Остальные ответы
Клерк Мудрец (12513) 13 лет назад
Попроси регистрацию юр. в центре (МоЖно через Инт проверить) и печать н а справке они зарег как юр лицо+ график работы у твержденный приказом Фитнес...
david metreveli Знаток (330) 13 лет назад
в фитнес центре конечно же