Девушка сама просит чтобы я кончил ей в рот и что ей это нравится?стоит ли на такой женится

девушка сама просит чтобы я кончил ей в рот и ей это нравится стоит ли на ней женится

витаминов не хватает, откормишь и женишься

Женись, на еде съэкономишь.

во первых экономия на презервативах, во вторых не нужно беспокоиться с непредвиденной беременностью, в третьих член можно не обтирать если хорошо обсосёт, а в четвёртых если она тебе нравится то тебе не всё равно куда ей кончать - в рот, в глаз, в жопу, на грудь или в ухо, это же не принципиально. Получается что если бы она водку жрала то это нормально, а если сперму ест то сразу полундра

Если тебе нравится кончать ей в рот то женись. . не всякая женщина может доставить такой кайф мужчине)))))

Источник: Здарова

женись--будет куда кончать