Как найти учителя магии?

(Santiugo) © Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Я потомственная ведьма. Моя пра-пра-пра бабушка была ведьмой .Вот и я по её стопам пошла. В 7 лет начали проявляться способности это ясновидение. Был один случай у знакомых родилась дочь с децким ДЦП и паралич. Когда ей было лет 5 она не могла говорить. Но примерно за 1 месяц я её вылечила сама не пойму. Просто заговары и тому подобное. Талант есть, хотя девочке сказали что жить осталось совсем не много. Но вот уже в школу ходит и радуется. Так что нужен учитель буду очень стараться. Мне 14 лет.
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 12 лет назад
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку (150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121706) 12 лет назад
Где живёшь там и ищи. Лучше тебе не искать Учителя, а самой заняться изучением магии.
derschtrom Гуру (2799) 12 лет назад
Неужели есть желание посвятить Черной Магии всю Жизнь ...Ну неужели Ведьма это хорошо )) Может стоит по другому взглянуть ))) А вы знаете что ждет ведьму ???Неужели такая преспектива вам льстит ??
Тень Ученик (138) 12 лет назад
Простите что вмешиваюсь.. . Мне тоже 14 лет. И кроме Чёрной магии есть ещё и Белая. Если она так хочет, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Но будь осторожнее, неизвестно какие испытания тебе придётся пройти...
danil nikolaichev Ученик (217) 7 лет назад
Если что, я учитель, магии
Виолетта Танатарова Ученик (127) 6 лет назад
Привет) учу темной и светлой магии) открываю способности)) буду рада помочь всем желающим)) vk.com/id23381932
romaximal Профи (526) 6 лет назад
Магия опасная штука!!! Лучше найти хорошего учителя я для себя нашел наставника и автора ютуб канала Simplemagiс Марго Мастер. Она очень толковая и требовательная обучение проходит удаленно но всегда помогает и требует фото отчеты о проделанной работе.
Максим Бабилодзе Ученик (105) 4 года назад
Очень трудно найти. Настоящий учитель не просит денег и не кричит Дэньги давай, дэньги, ничего конкретного не обещая. Предыдущий ответ пра-пра-внучке: сходите вновь в школу и научитесь правописанию и Азбуке,
Р. Ф. Абдулов Ученик (150) 2 года назад
а можно мне учится у тебя мне 10 лет