Когда парень долго не кончает это хорошо или плохо?

У меня девушка обижается что я не могу кончить в течении 30 минут, мне надо больше! Это хорошо или нет?

Дополнен

она очень красивая! я сильно возбуждён! но мы трахаемся по 2 часа!) ) как бы это ей нравится и мне тоже.. но можно было бы хотя бы час ( а когда дрочу я вообще не кончаю) могу сутками ебаться! (

хорош дрочить перед сексом

Дурочка! Она не понимает какой клад ей достался.

да, ты можешь доставить больше кайфа))) но если б она тебя больше возбуждала то ты бы быстрее смог... попроси ее быть более сексуальной пусть оденет что то такое меняйте позы

это значит он не испытает оргазм и так долго пытается его почувтвовать

я не кончаю 3 часа не дрочу не чего с нуля так