Посоветуйте хорошую сигнализацию?

no name Знаток (465), закрыт 12 лет назад
Ночью выбили окно, порылись и взяли шнур от айфона, который стоит 100 руб. Ну смешно. Машина только моргать начала. Ни писка ни звука... ничего. Т.к. окна выходят в другую сторону где машина стоит, ни наблюдать ничего не могу. Что ставить? Какую? Название, описание. По цене в районе 15000 - 20000 тыщ. Хотя бы что бы ключ пищал если что...
Лучший ответ
Country Auto Ученик (169) 12 лет назад
Тебе нужно клаксон установить на уже имеющиеся сигнализацию. Если нужно что бы белок пищал, то можешь купить с обратной связью или уже на твою сигналуку поставить пейджер.
no nameЗнаток (465) 12 лет назад
аааа, вот надо про эту тему узнать
Остальные ответы
Mexanik Mexanikov Мастер (1002) 12 лет назад
раньше старлайн Б9 норм были щас не знаю
Сиреневый_Турбовыбулькиватель Мыслитель (6306) 12 лет назад
томагавк с обраткой, у меня на обеих авто стоит она и норм. Глюков небыло (по крайней мере у меня)
no nameЗнаток (465) 12 лет назад
томагавк да? спасибо
герда Ученик (3) 12 лет назад
сторож с пистиком а так любую взломают да и строжа завалят лесли тачка ок
no nameЗнаток (465) 12 лет назад
ну в таком случае можно вообще ничего не делать и на жопе ровно сидеть.
Рашид Сабитов Ученик (154) 12 лет назад
Пандора хорошая сигналка, как раз в районе этих денег про которые ты говоришь!!