люди, где скачать фильм "другие девять с половиной недель" ("любовь в париже")

.:G0}{@:. Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
замудохался искать, помогите: с трекеров скачать не могу, а другие способы слишком медленные. мот кто на ящик скинет или ссылку дельную даст?
p.s. лучше в hd качестве
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (442160) 13 лет назад
Другие 9 1/2 недель (Любовь в Париже)
http://kinoboom.com/o-filme/drugie-9-1-2-nedel-lyubov-v-parizhe
Просто, быстро, бесплатно, без смс, без регистрации, без торрентов !