на холостых подтраивает в чем причина ?

ArteMka Знаток (293), закрыт 12 лет назад
таз 21099 инжектор пробег 154 000 на холостых подтраивает немного подергивается, да и расход стал 8.5 литров по городу среднее может клапана прогорели? компрессия во всех 10.5 свечи менял.
Дополнен 12 лет назад
дросель чистил, пхх тоже чистил
Дополнен 12 лет назад
дмрв тоже норм
Дополнен 12 лет назад
диагностику делал все нормально
Дополнен 12 лет назад
в соединение гбц и блока есть подтек да и главный потек из за этого может быть ?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (21639) 12 лет назад
возможно зажаты клапана, обрыв в высоковольтном проводе или модуле зажигания. так же возможно неисправна или засорена одна или несколько форсунок. есть вероятность подсоса воздуха.
Остальные ответы
uaz bigfoot Гуру (4116) 12 лет назад
может датчики хола или положения дроссельной заслонки. провода высоковольтные поменяй
Den Darky Гуру (2757) 12 лет назад
модуль зажигания посмотри и клапана отрегулирую заодно.
Mexanik Mexanikov Мастер (1002) 12 лет назад
диагностику сделай тебе скажут может ДМРВ врать начал
Анатолий Ширин Профи (686) 12 лет назад
посмотри в темноте на свечные провода и подсвечники вытаскивай по одному подержи на массу может пробивает.
Uncle Di Гуру (3109) 12 лет назад
Все что угодно!
Как свечи! ТАк и высоковольтные провода и лямбда зонд!