Кто подскажет почему до сих пор нет оплаты по жилищому сертификату "Молодая семья"?

Oligri Профи (514), закрыт 12 лет назад
Сертификат выдали еще в январе, а оплаты по нему нет и поныне. На кого подавать в суд?
Лучший ответ
Владимир Федоров Гуру (2553) 12 лет назад
Что бы ваплатили нужно подыскать квартиру заключить договор купли- продажи и тд. и после этого только выплата.
OligriПрофи (514) 12 лет назад
Все это мы уже сделали. Документы в банк 16 февраля сдали. Должны были оплатить через 2 недели, а ждем до сих пор
Владимир ФедоровГуру (2553) 12 лет назад
Нужно найти где простой и потеребить начальство либо банка либо министерства
Остальные ответы
Sergey Koval Гуру (4655) 12 лет назад
денег нет все на выборы спустили