Подскажите пожалуйсто где в Минске есть ресторанчик что бы вид из окна был красивый! Например -на большой высоте !

Андрей Новик Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Детка! Мария! Знаток (304) 12 лет назад
на большой высоте у Вас там гостиница где-то есть . Оттуда с крыши весь город виден.
Остальные ответы
АНАНЬЕВА НАТАЛЬЯ Мыслитель (6328) 12 лет назад
Раньше в гостинице "Минск", что напротив почтамта, был ресторан "Седьмое небо". Сейчас не знаю. Не по карману стало посещать такие заведения.