Эффективное лечение язвы двенадцатиперстной кишки

Дмитрий Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белла Мастер (2451) 12 лет назад
слушай, с такими вопросами сюда обращаться нельзя! Если начинается язвенное кровотечение, то это просто вопрос жизни и смерти, а ты хочешь у некомпетентных людей получить компетентные ответы. Лучшее лечение назначит врач. или просто поищи сам по сайтам - там хотя бы грамотно эти вещи описаны.
Марина Маринина Гуру (4498) 12 лет назад
ну, кто вам тут скажет 100% вариант? У меня помню у мужа заболел желудок, пошел он к терапевту-назначили ФГДС через неделю, а лечения до обследования-никакого.. Что делать? Стала давать облепиховое масло за полчаса до еды по чайной ложке 3 раза в день, так на ФГДС он так и не пошел, потому что все прошло. Две недели его поила. Этого лечения на 5 лет хватило. Потом правда опять заболело, сделали ФГДС-точно, язва. Тогда уж лечились традиционными методами. То, что доктор прописал
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 12 лет назад
Если бы сам знал причины возникновения язвы-все равно бы не изменил свой характер.
Язва-это твоя злоба. Это-как наказание, за неправильное поведение.
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат
Елена Князева Мыслитель (8637) 12 лет назад
ФГДС, уреазный тест, визуальная оценка язвенного дефекта. Диета, медикаментозная терапия, щадящий режим, контрольная ФГДС. Всё это под наблюдением врача. Удачи.