Что написать девушке, чтобы добавила в друзья ВКонтакте??? help plis

епрвапва вапвапва Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Что написать девушке, чтобы она добавила в друзья? Были когда то знакомые, но потом удалила с друзей... Когда добавляю игнорит, бросает в подписчики! не знаю что написать, тока не нужно писать стихи) просто что то весёлое чтобы она улыбнулась и добавила( Зовут Кристина)
Лучший ответ
Смолин Вит Мыслитель (7284) 11 лет назад
Если поставила на тебе крест - найди другую ещё лучше. Зачем ломится в закрытую дверь? И что за цель - друзья вконтакте? Понял бы ещё в постели, а так.... (((