Adobe CS5 Service Manager_что это?

Сергей Довбня Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306294) 13 лет назад
Процесс Adobe CS5 Service Manager принадлежит программе Adobe CS5 Service Manager от Adobe Systems (www.adobe.com).

Описание: Файл CS5ServiceManager.exe находится в подпапках "C:\Program Files\Common Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP 402,432 байт (53% всех случаев) , 406,992 байт.
Это не системный файл Windows. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Поэтому технический рейтинг надежности 22% опасности.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как CS5ServiceManager.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс CS5ServiceManager.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Остальные ответы
Марина Егорова Ученик (109) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: