Посоветуйте bluetooth стерео наушник (не на проводе) для аудиокниг и музыки

Учитель жизни Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте bluetooth стерео наушник (не на проводе) для аудиокниг и музыки.
У нас на работе запретили провода в ухо (типа чтоб не слушали музыку в рабочее время) .
А я вот думаю буду ходить с гарнитуркой и слушать (в основном аудиокниги) . Им скажу, что она для разговоров. Подключать её хочу к Iphone 4.
Ищу чтото качественное, громкое (чтоб было слышно хорошо, а то на работе не тихо) , чтобы на долго хватало заряда, и конечно стильное и удобное. И ещё чтобы было мультипоинт (к нескольким аппаратам одновременно подключалось) . Ну и не очень дорогое.
Буду скорее всего покупать на ebay.
Важно именно то, чтобы это была (на вид) просто одноухая гарнитура чтобы не вызывало подозрений.

Если очень намутил извините.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2766440) 12 лет назад
Для начала, наушник (ед. число) стерео априори быть не могёт. Ежли хоЦЦа объёмного звучания, то Bluetooth стерео гарнитуры имеют место быть. Из них Вам, судя по требованиям, подойдёт Jabra Sport(ИМХО) .

А если приоритетом является скрытность, пройдите по ссылке в Источнике.
Микронаушник - предназначен для обеспечения незаметной для окружающих беспроводной связи с мобильными телефонами, рациями, диктофонами, Мр3 плеерами и другими источниками звукового сигнала.
Комплект состоит из беспроводного микронаущника, незаметно размещающегося в ушной раковине, передатчика с высокочувствительным микрофоном, которые крепятся незаметно под одеждой и подключаются к мобильному телефону.

Скрытый наушник работает с любыми мобильными телефонами.
Источник: http://www.spytech.ru/