Правда ли что гадать на парня нельзя иначе прогадаешь?
прогадать непрогадаешь... но я проверяла один факт когда гадаешь на кого либо в это время этому человеку ужастно хочеться спать
сама себе часто не гадай и сама на него часто не гадай. прогадаешь если часто гадать будешь.
на себя нельзя) на него можно...)
Кто тебе сказал такую чушь? Говорят совсем другое, если просто будешь гадать каждый день, то возможно, но это тоже бредово, чиститься можно и все! Если хочешь погадать на парня, то пиши, подскажу, кто тебе поможет!
Да действительно когда я гадала на парня у меня с ним ничего не полуалось(((а когда нет все было нормально....Пускай все идет своим чередом