ИТ, Юзеры) Ваши Байки

с уважением, Наталья Котик Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Раскажите о вашей жизни за пк, забавные случаи и.т.п
Голосование за лучший ответ
Александр Ротарь Гуру (2655) 16 лет назад
Нету сейчас фото, но мля буду, один дебил прикрутил кулер к материнке шурупами диаметром 5 мм. И потом пошел в сервис ее отнес, типа почемуто не работает. Все дорожки к процу перебил!!!
Анти Хакер Гуру (3005) 16 лет назад
Когда я на первых порах юзал интернет то я просидел дома 2 месяца....И не выходил на улицу...