Ноутбук произвольно выключается, иногда спустя 3 минуты иногда спустя час, перегрев исключен. В чем проблема может быть?

SkyleR Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157391) 12 лет назад
электропитание - настройка электропитания - дополнительные параметры
отключи гибернацию и сон при питании от сети
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42928) 12 лет назад
именно перегрев, голубушка! именно он. поверь
Мастер Гуру (3598) 12 лет назад
если в нем пыли нет и паста на месте, значит где-то микротрещина. Он падал когда-нибудь?
kok;k; ilil Ученик (65) 12 лет назад
Перегрев или что-то с процессором
Алексей Иванов Профи (518) 12 лет назад
откуда такая уверенность что это не перегрев. поставь утилиту диагностики процессора. Какая критическая температура процессора? Просканируй на вирусы. может блок питания глючит. Может винда глючит. может вы что-то не договариваете