как изменить имя пользователя во ВСЕМ компьютере?

Х Мастер (1291), на голосовании 12 лет назад
изначально стоящее имя пользователя сменила в настройках(смена имени учетной записи), но папка в винде все равно осталась под старым именем, которое комп запрещает менять.(мой компьютер/диск С/пользователи/...)
Возможно ли изменение не только учетки, но и остальных данных - ну вот к примеру этой самой защищенной папочки.
Голосование за лучший ответ