Если в ваши руки попадёт кнопка, с помощью которой вы сможете умертвить ненавистного вам человека, воспользуетесь ли?

Vladimir Timurovich Мыслитель (6824), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"Многие из ныне живущих заслуживают смерти. И многие из умерших заслуживают жизнь. Можешь ты дать ее им? Так что не торопись приговаривать к смерти. "
Лучший ответ
ВИКА Искусственный Интеллект (214050) 12 лет назад
нет, не я ему жизнь давала и не мне её забирать ...пусть живёт со своей совестью как может и хочет ...
Остальные ответы
Ната Мудрец (10028) 12 лет назад
не смогу. Пусть дальше живет и мучается
Векторович Просветленный (26146) 12 лет назад
Я не такое говно, чтобы у меня были враги коим бы я страстно желал не естественной смерти.
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Только если буду в полной уверенности, что меня не посадят за это
Амброзио Гуру (2845) 12 лет назад
Медленно поджарить на сковородке -лучший способ
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Нет, этим правом наделен только Господь Бог....
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 12 лет назад
Net, netu takogo cheloveka kotoromu zelala by smerti .. pust daze sovsem bezboleznenno i bezkarno )
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315046) 12 лет назад
Для этой цели у меня есть тренированное тело и коллекция оружия. Если бы был такой человек он был бы мёртв без всякой кнопки.
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 12 лет назад
Ненависть. это эмоция. Не надо им (эмоциям) поддаваться.
Гудвин Мудрец (10708) 12 лет назад
я бы им предпочёл жизнь полную мучений
. . Мастер (1202) 12 лет назад
Есть одно такое существо из-за которого я с превеликой радостью тыкнула бы в эту кнопку.
И не раз. Если с первого раза не подохнет.
Vladimir TimurovichМыслитель (6824) 12 лет назад
Жестокость поражает жестокость, леди.
. . Мастер (1202) Этот подонок заслуживает самой медленной и мучительной смерти. И если с первого раза он подохнет, это будет слишком быстро и легко для него.
Беларус Гуру (2660) 12 лет назад
пусть на смертном одре вспомнит все свои грехи и мучается.
Аня Красинская Мыслитель (9224) 12 лет назад
я думаю.. . многие бы не отказались бы от смерти парня на твоей аве.
но я не Бог чтоб жизнь отнимать