датчик скорости автомобиля нет сигнала ваз 2110.

Костя Ученик (124), закрыт 12 лет назад
.Не работает спидометр по этому и выдает ошибку "датчик скорости автомобиля нет сигнала".Я менял уже 3 датчика ноль вешал колесо на коробке все отлично все крутиться замыкал цепь спидометр дергается, а сигнала все равно нет что делать как это исправить?машина ваз 2110
Лучший ответ
степа Иванов Мыслитель (8604) 13 лет назад
проверь питание, на датчик скорости, на крайние клемы должно приходить плюс и минус 12 вольт, если нет, то смотри что тебе написал Tigra74
Остальные ответы
Андрей Просветленный (21640) 13 лет назад
не мешает проверить привод датчика. не редко ломает зубья.
сергей иванов Просветленный (24086) 13 лет назад
проверить на осцилографе и узнать где теряется сигнал не исключено что и приборка неисправна
Tigra74 Мыслитель (6632) 13 лет назад
Проверь провода на разъеме подключаемом к датчику скорости, пару тройку раз уже попадались мне такие машинки. Посмотри под резинкой, бывает ломает или отгнивают именно там. Жгут идущий к датчику малость не удачно расположен.
Mr.Androws Гений (70600) 13 лет назад
Капроновый штырь сточился.
Денис Профи (530) 13 лет назад
Это нужно прокладку поменять... между сиденьем и рулём )))