Можно после отравления на 3 день кушать сладкое?

Нет, нужно соблюдать даету, жареное жирное и сладкое нельзя.
При отравлении необходимо принять эффективный сорбент, который вывел бы из организма все лишнее ( Полисорб) , способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции. Попринимайте 2-3 дня и организм восстановиться.

хм)) ) я в тот же день ем, моя жизнь без сладкого лишена смысла)))))

Если нормально себя чувствуешь, то немного можно. Но не дорывайся. Сладкое дает брожение.

Можно только через неделю.

можно и в первый, если организм попросит.