помогите с микрофончиком для камеры

XrandeR Знаток (368), закрыт 12 лет назад
Имеется камера Sony dslr alpha 55. В ней есть простой микрофонный 3.5 мм джек. Проводные микрофоны подключаются на ура, запись звука идёт с них отличная.
Но возникла потребность в беспроводном микрофоне и желательно не очень дорогом, который можно подключить к этой камере. Если вариантов нет вообще, то может кто посоветует норм радио транслятор под микрофон "прищепку" ?
Увеличить
Лучший ответ
Valdes Мудрец (11194) 12 лет назад
Если хочется качественно:
можно выбрать здесь
Если - "недорого" к китайцам, соответственно и передатчик с приемником и микрофон будут по качеству "так себе"....
Обсуждение данного вопроса
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343974) 12 лет назад
а площадка под микрофон у камеры какая? ищи радиопетлички