что приготовить поесть,если в холодильнике пусто

Anonim Профи (505), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да прикольные ответы, а мышей в доме нет
Лучший ответ
Аcелек Знаток (422) 12 лет назад
амброзию или нектар - все как никак "пища Богов". На худой конец кашу из топора. ))))
Остальные ответы
RomaXa Мудрец (17353) 12 лет назад
Повешенную мышь пожарить.
захария милявская Просветленный (40093) 12 лет назад
Питайся солнечной энергией говорят кому то удалось; ) Кроме холодильника есть: кладовки, шкафы, загашники, сусеки, подвалы, кесоны, "под кровати" и прочие хранилища еды.
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 12 лет назад
по амбару помети по сусекам поскреби так и найдешь что то
Лада Гуру (3777) 12 лет назад
Соседей например
Магнолия Елена Мастер (2260) 12 лет назад
пожарь пустоту с луком посыпь перцем и ешь с гренками
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 12 лет назад
кроме воды со льдом наверное вариантов нет... .
или можно воду заморозить....
Источник: разгрузки бывают очень полезны. . на сутки двое.. трое...
Алена Мыслитель (5044) 12 лет назад
В шкафчиках посмотри. Мажет макарончики, рис есть или картошечку поищи. А может и консерва где нибудь завалялась. Черный хлебушек посолить, натереть чесночком и поджарить на растительном масле
avios Профи (806) 12 лет назад
иди в гости, там и поешь
ronaldoo cristianu Знаток (496) 8 лет назад
возьми в погребе картофель и пожарь