Как избавиться от добра в себе ? как избавиться от добра в себе ?

Не делайте добра добровольно, когда Вас не просят. И не делайте когда просят, если не хотите. Учитесь здоровому эгоизму. Таких людей больше уважают, потому что они сами уважают себя. А вообще Вы просто не получили ожидаемого на свое добро. А это уже корысть. И никакого добра в себе не надо убивать. Почитайте " Отца Сергия" Льва Толстого. Там все ответы.

Облегчиться.

Зачем от него избавляться?

Сначала улыбнись :D? а потом пожелай всем УДАЧИ! ииии..