Играю в скайрим 4 дня...

Александр Улитников Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
..сейчас у меня 23 уровень...мой друг говорит что на 14 у него уже можно было душами драконов открывать крики, которые находишь в гробницах...а у меня на данный момент 5 поглощенных душ дракона и 3 крика котрые я не могу открыть (но они у меня есть), нажимаю.. пишет требуется душа дракона...а у меня их 5...в нижнем правом углу написано...Подскажите чё делать.. не хочу с заново начинать...
Голосование за лучший ответ
Евгений Лазарев Знаток (499) 12 лет назад
наводишь на крик и нажимаешь "R". там все написано ниже))