ЛЮДИ! А где можно купить шмелиный мед?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
ну очень нужно!
Дополнен 16 лет назад
шмелиный мед жидкий, имеет низкий удельный вес (особенно у Bombus Agrorum) и похож на сахарный сироп. В нем больше содержание белка, сахарозы и минеральных веществ, количество которых в 1,7-2 раза выше, чем в пчелином меде. Он имеет богатый пыльцевой состав. Если в пчелином меде преобладает пыльца с липы, то в шмелином явно доминируют пыльцевые зерна с клевера красного.

ТАКОЙ мед ЕСТЬ!!!!но где?
Лучший ответ
птич@ Мастер (2327) 16 лет назад
Там же где рыбий мех и медвежий клюв
Остальные ответы
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
Только у мошеника. Шмели мед не вырабатывают
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Это прикол такой ? Такого мёда нет.
Семёнов Михаил Знаток (303) 5 лет назад
На http://bearhoney.ru есть шмелиный мёд, но он самый дорогой.