как одним нажатием перемещать вещи в сундук, и из него в minecraft

axe feykov Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
много раз в видео видел как так делают, это на мой взгляд удобнее чем курсором перемещать, вот только не знаю как:(
Голосование за лучший ответ
batya Ученик (103) 8 лет назад
А у меня shift+пкм не работает нажимаю и вещи не берутся только перетаскивать.
BIG PIZZA Ученик (105) 8 лет назад
а у меня все норм, а у моей сестренки НЕТ!!! ХАХА
Иван Чухин Ученик (218) 7 лет назад
либо это мод либо как говорят люди
Кирилл Ощепков Ученик (106) 7 лет назад
а можно все вещи перенести а не шифт и левая кнопка мыши именно все вещи а не по стаку!!!
Вика Горобец Ученик (112) 6 лет назад
Shift
+ пкм, либо лкм кому как удобно
Максим Ткачук Ученик (217) 6 лет назад
Shift+ЛКМ
Левая кнопка мыши