в каком банке выгодно брать кредит наличными? 150-200т. р на 3-5лет???

Мингаева Наталья Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 12 лет назад
Ни в каком. Берёш, чужие и не надолго, а отдаёш свои и навсегда. Да ещё в двойне.
Остальные ответы
Сергей Агутин Гуру (2986) 12 лет назад
понятие "выгодно" зависит от исходных условий. сумма. на какое время и т. д. Воспользуйтесь калькулятором http://bank.ru/credit/consumer/ - расчёт подходящего кредита исходя из сумы, срока, процентной ставки в существующих предложениях от основных банков