При каких условиях, кроме брака, я могу вернуть вещь в магазин, позднее, чем в течение 14 дней, но в сроки гарантии?

Евгения Рейтер Знаток (260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Потребитель Оракул (58057) 12 лет назад
По истечение 14-дневного срока у вас есть ТОЛЬКО ДВЕ возможность избавиться от товара надлежащего качества - ч. 1 ст. 12ЗоЗПП и ст. 26.1 ЗоЗПП (почитайте самостоятельно) . Других законных оснований нет.
Остальные ответы
Анатолий Баскаков Мыслитель (7179) 12 лет назад
если Вы докажете, что ИМЕННО продавец продал Вам товар, не убедившись в его "подлинности".
Волк Погоди Высший разум (307688) 12 лет назад
Ни при каких. Даже в случае брака ито только после заключения экспертизы.
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - то и в течении 14 дней вы его вернуть НЕ МОЖЕТЕ !
ТОЛЬКО ОБМЕНЯТЬ !