Плей-офф НХЛ. Как устроена система? Сколько игр нужно сыграть, чтобы пройти в Полуфинал конференций?

lemonkie lemonkie Гуру (3075), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Немушкин Ученик (109) 13 лет назад
Первое место восточной конференции играет с 8. 2 с 7, 3 с 6, 4 с 5. Играют серии до четырех побед: первые 2 матча дома играют места 1, 2, 3, 4. Потом два матча они играют в гостях. Пятый матч (если есть) дома, шестой в гостях. Седьмой дома. Потом победители тасуются и играют по той же схеме полуфиналы конференции. Победители полуфиналов играют финал конференции. То же самое происходит на западе. Победители конференций играют по той же схеме финал кубка Стэнли.
Остальные ответы