А какое животное вообще не моргает? Есть такие?
А как же голуби? Они моргают?
Моргают только млекопитающие, птицы, все рептилии кроме змей и амфибии. Все остальные животные не моргают.
Идиоты! Змеи, крокодилы, аллигаторы моргают!!! !
Только рыбы не моргают, так как у них нету век!
рыбы, змеи не моргают Крокодил и аллигатор моргает, еще как моргает))
4. Все существа моргают
Все существа, большие и маленькие моргают, за исключением рыб, змей и других животных, у которых нет век. Также существуют животные, как например, хомяки, которые моргают, мигая только одним глазом за раз. Так в самом большом исследовании по морганию в животном мире было выявлено, что суданские обезьяны моргают, как сумасшедшие, крысы моргают, когда чихают, а козы моргают с интервалом в 30-60 секунд.
У гекконов нет век, поэтому они не моргают, а облизывают роговицу, чтобы глаза оставались чистыми и влажными