Проблема с плазмой

Владимир Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Вот купил я плазму LG 42PG650R давненько уже, сейчас решил настроить цифровые каналы, но никак не получается, могучий GOOGLE говорит что цифровой тюнер встроенный есть так что в чём проблема не ясно. Кто-то где-то писал что есть ещё 42PG650 без R и вот в ней как раз есть тюнер, а в моей нет, но ни на оффе ни где-нибудь ещё я не смог найти информации. теперь теряюсь в догадках, кто что подскажет?
Дополнен 12 лет назад
Республика Бурятия входит в список регионов первой очереди в плане охвата России сетью цифрового эфирного вещания. Вообщем ещё по осени тестовый режим вещания запустили.
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (90662) 12 лет назад
Возможно цифрового вещания в данный момент нет. А если включат, то уже в формате DVB-T2.А он не совместим с DVB-T(стандарт, что принимает ваш телевизор). Что, у вас на местных форумах, не обсуждают этот вопрос?
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (396240) 12 лет назад
цифровые каналы кабельного тв возможны только при наличии смарт карты которая предостовляется вашим провайдером каб тв
эфирное цифровое пока на територии росии не ведётся