как обрезать сигару подручними средствами??

Панчук Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SadMan Гений (59572) 13 лет назад
Если нет правильной «обрезалки» ?
В виде исключения можно воспользоваться ножом или лезвием. Важно (!) нож должен быть очень острым с тонким лезвием, и сигару нужно обрезать на мягкой поверхности (кусочек кожи, пробковое дерево и т. п.) . А вот обкусывать сигару не стоит, даже если вы — обладатель очень крепких, острых зубов – все равно ровного края не получится, а значит и сигара будет куриться не так, как должна.

Если сигара обрезана правильно, покровный лист останется в первоначальном положении, не начнет разворачиваться, крошиться, махратиться. Что теперь? А теперь подносим огонь и вдыхаем в нашу сигару жизнь.. .
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703338) 13 лет назад
Не знаю. Я - откусываю. Тем более, я сигары-то курю раз в год, по приколу, что же, из-за этого инструменты с собой носить?