Как можно отличить миндаль от косточки абрикоса? (расфасовка в пакетики, жареное)
1. миндаль
2. косточки абрикоса
и вкус разный, естественно.

Миндаль несколько крупнее и имеет продолговатую форму.
Миндаль бывает разных видов и иногда похож как косточку абрикоса по форме, поэтому дополню предыдущие ответы:
Форма. Ядра миндаля имеют более крупную и продолговатую форму, что поможет отличить их от косточек.
Кожура. Если плоды миндального дерева в кожуре, то их подлинность подтверждает чёткий и глубокий рисунок на кожуре.
Толщина. Отличать косточку можно по плоскому профилю.
Чистка. Шелуха абрикосного семени снимается в одно касание. Над очисткой миндаля придется повозиться некоторое время.
Хрупкость. В абрикосе косточку можно легко сломать, а в миндале – нет.
Вкус. Если сравнивать вкус, то косточка будет сопровождать горчинкой, а миндаль отдалённо напомнит фундук.
Источник: http://toporeh.ru/mindal/kak-otlichit-mindal-ot-abrikosovoj-kostochki.html