интересный случай

ArteMka Знаток (293), закрыт 12 лет назад
произошло дтп виновника назначали но так как в дтп есть пострадавшие справку с гаи не выдают и в страховой(росгорстрах) виновника, отказываются нас записывать, зарегистрировались в единой страховой службе там сказали что в страховой виновника обязаны зарегистрировать но они ни как не хотят ссылаясь на то что нет справки с гаи. со дня аварии прошло 4 дня. что делать, какие действия должны быть ?
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 12 лет назад
в любом случае нужно подать письменное заявление и зафиксировать момент уведомления.
потом будете доносить документы
Остальные ответы
Elena s Urala Высший разум (144224) 12 лет назад
при нанесении вреда жизни и здоровью документы из компетентных органов выдаются позже, после проведения всех следственных мероприятий. .
где-то через месяц.. .
ждите.. .