дтп вопрос внутри

ArteMka Знаток (293), закрыт 12 лет назад
произошло дтп виновника назначали но так как в дтп есть пострадавшие справку с гаи не выдают и в страховой(росгорстрах) виновника, отказываются нас записывать, зарегистрировались в единой страховой службе там сказали что в страховой виновника обязаны зарегистрировать но они ни как не хотят ссылаясь на то что нет справки с гаи. со дня аварии прошло 4 дня. что делать, какие действия должны быть ?
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 12 лет назад
Справку в ГАИ обязаны выдать. Жалобу прокурору.
Остальные ответы
Юлия Бисерова Мастер (1673) 12 лет назад
ой блин, намаетесь вы с этим росгосстрахом, я три года судилась. чем мотивирован отказ? вы то кто пострадавшие или? не понятно