У ребенка отеки и синяки под глазами. Моча и узи почек хорошие. Врач сказала что это особенность ребенка. У кого нибуть

Маринка Ученик (159), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 12 лет назад
такое бывает и в норме. например если сосуды расположены поверхностно. проверьте также сердце и консультация невропатолога
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
родовой асфиксии у него случайно не было?
Maxim Prokopyev Профи (647) 12 лет назад
задайте вопрос лучше на сайте, щас адрес отправлю
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
всю жизнь с ними живу, и у дочки тоже есть. уж такое вот у нас строение лица.
ольга кузнецова Мудрец (10897) 12 лет назад
сердце проверьте
Источник: фармацевт