Нужна бесплатная программа администрирования и контроля пользователей в Windows XP. Требуется ограничения к настройкам с

ВладиславШалдымов Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Требуется ограничения к настройкам системы с помощью пароля, а также ограничение на изменение настроек и содержимого рабочего стола, установку сторонних программ и ограничение рабочего пространства жесткого диска, Стандартную политику учетных записей не предлагать!!!!
Дополнен 12 лет назад
Не предлагать стандартную политику учетных записей т. к. специфика программ установленных на моей работе позволяет работать в них только под администраторской учеткой!
Голосование за лучший ответ
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 12 лет назад
создай пользователя и все!!!! а на админа пароль!
Петрина Александр Просветленный (34343) 12 лет назад
зачем программа, когда все это есть в системе? надо пользователь? создайте пользователя.. . надо группа пользователей - и ее создать не проблема...