Какие единые дни голосования на выборах в органы государственной власти субъекта РФ и органы местного самоуправления

Настя Булыгина Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
определены федеральным законом?
Голосование за лучший ответ
Алёна Антонова Мастер (1876) 12 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 12 июня 2002 N 67-ФЗ "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ст. 10 - второе воскресенье марта и октября, есть нюансы применения, посмотрите закон