Депутат досрочно прекратил свои полномочия по состоянию здоровья за 10 месяцев до окончания полномочий

Настя Булыгина Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
представительного органа действующего созыва. Будут ли назначены дополнительные выборы?
Дополнен 12 лет назад
надо дать ответ на основе текста закона (
Голосование за лучший ответ
Илья Знаток (441) 12 лет назад
Решение об этом примет сам представительный орган. Если кворума хватает на заседании, то скорее нет. Вооще-то у представительного органа есть Устав, где это регламентируется.