Требуется бесплатная программа администрирования Windows XP

ВладиславШалдымов Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Нужна бесплатная программа администрирования и контроля пользователей в Windows XP.
Требуется ограничения к настройкам системы с помощью пароля, а также ограничение на изменение настроек и содержимого рабочего стола, установку сторонних программ и ограничение рабочего пространства жесткого диска, Стандартную политику учетных записей не предлагать!!!!
Добавлено 14 минут назад т.к. специфика программ установленных на моей работе позволяет работать в них только под администраторской учеткой!
Дополнен 12 лет назад
Железо не позволяет установить вин7.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 12 лет назад
>>специфика программ установленных на моей работе позволяет работать в них только под администраторской учеткой!

возможно проги и написаны криворуко, но, на то и админ, чтоб найти в чем проблема и найти способ обхода этой специфики.
Пользователи должны работать с минимальными правами. Тогда они и не лезут куда не надо и вирусов не хватают.

Сам сталкивался с подобным, но практически всегда есть способ заставить программу работать в ограниченной учетке. Или, если уж совсем лень - запускать ее от учетки админа особым ярлыком.