Что делать если мне матан в понедельник здавать, а я почти ничо не знаю?

Пользователь удален Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Что делать если мне матан в понедельник здавать, а я почти ничо не знаю.
Препода подкупить нереал...а вылетать неохота...ибо армия грозит....остался только 1 предмет-матан.....что делать ЛЮЮДИИИ!!!!!!!!!?????
Лучший ответ
Алена Профи (667) 17 лет назад
1) Выйти из и-нета.
2) Выключить комп.
3) Выспаться.
4) И с утра пораньше, на свежую голову, начинать учить.
Ни пуха!
Остальные ответы
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
ты чо, еще куча времени, подготовиться успеешь, это ж за три дня все учится!!!
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
я раньше чем за ночь готовиться не начинала и колледж окончила с одной тройкой, и в МГЮА поступила.
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Попей пивка!Пробовал - не помогло?
Ну тогда попробуй выучить, я ко всем экзаменам за один день готовился! и не чё не в армии, ну я правда маленький:) и экзамены выпускные и вступительные детские, но тем не менее у тебя ещё 4 дня, я бы все таблици Брадиса выучить успел! Ты просто поменьше в и-нете сиди, а лучше ложись спать(с утра садись учить)....
Удачи!!!!
Источник: Моя пустая башка...
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Не плачь! Солдаты не плачут! (с)
Kler Профи (630) 17 лет назад
Согласна с Аленой
Patriot Ученик (109) 17 лет назад
перед экзаменом стрельнуть шпоры у кого-то, кто уже сдал и не париЦЦа!