Как сканировать на принторе-сканере Samsung SCX-4200?

У мя на работе вот так
пуск - панель управления - сканеры и камеры - Самсунг SCX - щелкаю на нем правой кнопкой - сканировать при помощи мастера
там выбираю с планшетки (это когда под крышку на стекло кладешь, лицом вниз) или с податчика (наверху на крышке можно сунуть стопку листов, он их по очереди просканирует) .
Если скан драйвер вообще не установлен, заходим на
http://www.samsung.com/uk/support/model/SCX-4200/SEE-downloads?downloadName=UM
слева щелкаем на строке Driver, откроется список драйверов выбираем нужный

Спасибо! Помогли))))

спасибо огромное. здорово помогли. получилось

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Всё получилось. СПАСИБО.