Служу в мотострелковых войсках, какое тату можно набить в память об армии?
не надо тату. . лучше в дембельском альбоме нарисуй
Не будь дураком, не позорься. Самое умное и супе-пупер тату лет через 5 покажется тебе идиотским. Так и будешь до смерти стесняться.
Армию ты и без тату не забудешь. А если делать то лучше найди хорошего мастера, он тебе предоставит варианты. Да и вообще, носить её тебе, значит и тебе выбирать, а то тебе насоветуют...
сначала подумай - а стоит ли, ведь с ней потом всю жизнь жить и не раз ещё скажешь себе - и на какого я её набил? А уж если решил набить, так набей красиво и что-то стоящее. Вариантов много - спроси у дедов.
Никакую не набивай :)