В чем развод - кредитная карта «Тинькофф Платинум»? внутри
Заполните анкету за 5 минут
и получите кредитную карту
«Тинькофф Платинум»
1 год бесплатного обслуживания
Сумма кредита до 300 000 рублей
0% годовых на все покупки по карте до 55 дней
Погашение по всей России без комиссии
Без визита в банк и справок о доходах
1) Первый год, действительно, бесплатно. Далее 590 руб. Не так уж и много. У меня карта ВТБ "стоит" 750 руб в год.
2) Сумма кредита на усмотрение банка.
3) Если не успеешь погасить кредит в беспроцентный период, то процентная ставка будет от 25% до 33%.
4) Погашение без комиссии через любой терминал. К примеру, Киви.
5) Да, в банк идти не надо, банка, как такового, не существует.
P.S: комиссия за выдачу наличных в банкоматах - 2,9%+290 руб...
Ничего сказать невозможно. Нужно внимательно почитать кредитный договор.
".. и получите кредитную карту " И СТАНЬ РАБОМ ЕВРЕЕВ .
Во во ...И мне интересно-почему Егор Титов говорит с аглицким акцентом? Наверное лажа какая то.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.